Sub: 21 > > 1 - 59 de 59 lote(s)

Lote:

Puente de los Franceses

GUILLERMO DE JUAN (1963)

Lote: 53

Técnica mixta sobre tablex firmado y fechado en 1991.

Medidas: 54 x 65 cm

Precio de salida: 750 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: