Sub: 21 > > 1 - 1 de 59 lote(s)

Lote:

Vista de Toledo

Lote: 51

Óleo sobre lienzo firmado Ochoa.

Medidas: 65 x 81 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 16 de 59
Lote: