Sub: 21 > > 1 - 15 de 28 lote(s)

Lote:

Vista de Luarca

VICENTE MARIANI (doc. 1788-1819)

Lote: 5

Grabado al aguafuerte y buril según dibujo de Pedro Grolliez para la obra "Vistas de los puertos de España", 1785. Enmarcado.

Medidas: 44,5 x 62 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Grabado > Lote 2 de 28
Lote: