¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 119 lote(s)

Lote:

Bodegón de cocina con frutas, carne y cacharros

ATRIBUIDO A CORNELIS SAFTLEVEN (Gorinchem, 1607-Rotterdam, 1681)

Lote: 48

Óleo sobre tabla. Marco antiguo en madera ebonizada con motivos dorados.

Medidas: 58 x 84 cm

Precio de salida: 3.500 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 15 de 119
Lote: