Sub: 21 > > 1 - 75 de 87 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

JOSEP MASRIERA (Barcelona, 1841-1912)

Lote: 42

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 121 x 61 cm

Precio de salida: 2.100 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: