¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 119 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

JOSEP MASRIERA (Barcelona, 1841-1912)

Lote: 42

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 121 x 61 cm

Precio de salida: 2.100 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 11 de 119
Lote: