¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 38 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

EUGENIO OLIVA (Palencia, 1852 - Madrid, 1925)

Lote: 41

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado el 3 de Mayo de 1897.

Medidas: 121 x 84,5 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 2 de 38
Lote: