¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 54 lote(s)

Lote:

Tresillo isabelino en madera tallada, S. XIX, con decoración en el copete de aves afrontadas y venera.

Lote: 396

Medidas sofá: 113 x 70 x 172 cm; Medidas butacas: 130 x 52 x 64 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Muebles > > Lote 12 de 54
Lote: