Sub: 21 > > 1 - 75 de 87 lote(s)

Lote:

Paisaje

ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XIX.

Lote: 38

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 77 x 63 cm

Precio de salida: 500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: