¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 54 lote(s)

Lote:

Papelera en madera de nogal con marquetería de marfil pirograbada, c.1620.

Lote: 370

Medidas bargueño: 40 x 30 x 95 cm, medidas mesa: 76 x 40 x 114 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Puerta lateral derecha con inscripción gabada en el marfil. Decoración de motivos a candelieri en los cajones y perspectivas arquitectónicas con fuentes en las puertas. Sobre mesa del S. XIX en nogal. Algún desperfecto.

Muebles > > Lote 11 de 54
Lote: