Sub: 21 > > 1 - 75 de 87 lote(s)

Lote:

Escena costumbrista

ESCUELA HOLANDESA, S. XIX

Lote: 37

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 48 x 57 cm

Precio de salida: 350 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: