¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 119 lote(s)

Lote:

Paisaje con figuras

RAMÓN VILAMOSA (1913-?)

Lote: 36

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 119 x 180 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Pintura > > Lote 9 de 119
Lote: