Sub: 21 > > 1 - 1 de 59 lote(s)

Lote:

En el campo de golf

JUAN FORTUNY (Badalona, Barcelona 1939)

Lote: 35

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 46 x 55 cm

Precio de salida: 325 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 14 de 59
Lote: