¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Dama con flor

Lote: 324

Altura: 32 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Figura china en marfil tallado y grabado con toques de negro, primera mitad del S.XX. Con base de madera.

Objetos > Oriental > Lote 10 de 22
Lote: