¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 54 lote(s)

Lote:

Bargueño en madera de nogal y marquetería con taquillón, S.XVII.

Lote: 299

Medidas bargueño: 81 x 41 x 121 cm; Medidas taquillón: 92 x 50 x 141 cm

Precio de salida: 7.000 €

Pujar este lote

Cuerpo superior con tapa que al interior alberga cajones y puertas; en la parte inferior taquillon con dos puertas. Decoración geométrica moldurada y tallada con fileteado de maderas frutales.

Muebles > > Lote 6 de 54
Lote: