Sub: 21 > > 1 - 59 de 59 lote(s)

Lote:

Paisaje con río.

JUAN CARLOS OLAEXEA (Bera, 1946)

Lote: 29

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 71 x 71 cm

Precio de salida: 390 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: