Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Elisabeth Vigée-Lebrun con su hija Julie

Lote: 272

Medidas miniatura: 12 x 9 cm. Medidas marco con copete: 25 x 16,5 cm

Precio de salida: 450 €

Miniatura pintada al gouache, principios del S.XX. Con fino marco en bronce dorado y nácar de estilo imperio.

Objetos > Miniaturas > Lote 9 de 11
Lote: