Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Dama con sombrero

Lote: 271

Diámetro miniatura: 8 cm. Medidas marco: 17 x 15,5 cm

Precio de salida: 350 €

Miniatura circular pintada al gouache sobre marfil, primera mitad del S.XX, con decorativo marco en bronce dorado de estilo neoclásico con guirnaldas puttis y lazos.

Objetos > Miniaturas > Lote 8 de 11
Lote: