Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Conde de Provenza, Luis XVI de Francia y Conde de Artois

Lote: 268

Medidas miniaturas: 9 x 7,5 cm cada una. Medidas marco con copete: 29,5 x 43,5 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Conjunto formado por tres miniaturas ovales pintadas al gouache, ca. 1900. Enmarcadas en un mismo marco de bronce dorado estilo imperio. Copete de águila con las iniciales LS entrelazadas.

Objetos > Miniaturas > Lote 5 de 11
Lote: