Sub: 21 > > 1 - 59 de 59 lote(s)

Lote:

Orquesta

ANA PERPINYA (Barcelona, 1965)

Lote: 26

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 124,5 x 120,5 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: