¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Bote para pinceles en bambú tallado, China, finales del S.XIX. Con escena continua de personajes en un paisaje.

Lote: 248

Altura: 11,5 cm

Precio de salida: 375 €

Pujar este lote

Objetos > Oriental > Lote 4 de 22
Lote: