Sub: 21 > > 1 - 1 de 11 lote(s)

Lote:

Entrada triunfal de Napoleón Bonaparte

Lote: 239

Medidas miniatura: 14 x 28 cm Medidas marco: 18,5 x 32 cm

Precio de salida: 950 €

Miniatura pintada al gouache con marco de marfil, Francia, segunda mitad del S.XIX. Firmada R. Wolf.

Objetos > Miniaturas > Lote 4 de 11
Lote: