Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Carlos I de Inglaterra

Lote: 238

Medidas miniatura: 7,5 x 6,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Objetos > Miniaturas > Lote 3 de 11
Lote: