Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 236

Medidas: 12 x 9,4 cm. Medidas marco: 19,5 x 16,5 cm

Precio de salida: 325 €

Miniatura oval de gran calidad pianta da gouache sobre marfil firmada Matis y fechada en 1823. Enmarcada.

Objetos > Miniaturas > Lote 1 de 11
Lote: