Sub: 21 > > 1 - 15 de 28 lote(s)

Lote:

Puente de Ondarroa

MANUEL CASTRO GIL (Lugo, 1891-Madrid, 1961)

Lote: 21

Grabado firmado con sello y titulado a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 58 x 72 cm

Precio de salida: 250 €

Pintura > Grabado > Lote 9 de 28
Lote: