Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Niña sentada

JOSÉ CABALLERO (Huelva, 1913-Madrid,1991)

Lote: 2

Dibujo a tinta. Firmado. Enmarcado.

Medidas: 31,5 x 23,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: