Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Consola en madera tallada y dorada, Italia, S. XVIII. Tapa de mármol restaurada. Algún desperfecto.

Lote: 184

Medidas: 82,5 x 58 x 129 cm

Precio de salida: 1.500 €

Muebles > > Lote 10 de 165
Lote: