¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 178 lote(s)

Lote:

Plato en porcelana esmaltada, Francia, finales S. XIX. Decoración de dos faisanes en el centro y alero con reservas de flores en cartelas doradas sobre fondo verde.

Lote: 153

Diámetro: 24 cm.

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Piquete en el alero. Con marca.

Objetos > > Lote 5 de 178
Lote: