Sub: 21 > > 1 - 28 de 28 lote(s)

Lote:

MEDICINA. Anatomía. Cirugía. Plantas medicinales...etc

ROBERT BENARD (1734-1777), P. J. F. TURPIN (1775-1840) y otros

Lote: 15

Colección de 126 grabados ( la mayoría del siglo XVIII) en dos álbumes, plena piel.

Medidas álbum: 31 x 23 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: