Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA INGLESA, S.XVIII

Lote: 1493

Medidas miniatura: 9 x 6,5 cm. Peso oro: 15 g

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil. Firmada Cosway y fechada en 1781. Con marco de oro de 18 k.

Objetos > Miniaturas > Lote 11 de 11
Lote: