Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 165 lote(s)

Lote:

Vitrina en madera patinada, S. XX. Parte superior acristalada con detalles en dorado e inferior con dos cajones.

Lote: 148

Medidas: 211 x 40 x 106 cm

Precio de salida: 500 €

Muebles > > Lote 5 de 165
Lote: