Sub: 21 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Biombo chino de seis hojas en madera lacada, primera mitad S. XX, con incrustaciones de marfil, nácar y piedras duras.

Lote: 1450

Medidas cada hoja: 198 x 40 cm

Precio de salida: 400 €

Reverso con decoración en dorado.

Muebles > Biombos > Lote 2 de 2
Lote: