Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 576 lote(s)

Lote:

Virgen coronada con niño

Lote: 143

Altura: 36 cm

Precio de salida: 400 €

Escultura antigua popular en madera tallada y policromada.

Objetos > > Lote 14 de 576
Lote: