Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 576 lote(s)

Lote:

Cornucopia en madera tallada y dorada, con vidrio grabado con figura alegórica tipo La Granja, de estilo rococó, c. 1860.

Lote: 139

Medidas: 81 x 43 cm

Precio de salida: 400 €

Objetos > > Lote 10 de 576
Lote: