¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 178 lote(s)

Lote:

Pareja de remates en madera tallada, dorada y policromada con decoración floral. S. XX.

Lote: 137

Altura: 48 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Objetos > > Lote 3 de 178
Lote: