Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

La toilette de Venus

ESCUELA INGLESA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 1313

Medidas miniatura: 10 x 7,5 cm Medidas marco: 17,5 x 14,5 cm

Precio de salida: 200 €

Miniatura pintada al gouache sobre marfil sobre obra de Boucher firmada Mary Urda. Enmarcada.

Objetos > Miniaturas > Lote 10 de 11
Lote: