Sub: 21 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Viejo soldado

J. GARROCHA (Escuela española, finales S. XIX)

Lote: 13

Acuarela firmada.

Medidas: 45 x 30 cm

Precio de salida: 150 €

Pintura > Acuarela > Lote 1 de 7
Lote: