Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 576 lote(s)

Lote:

Reloj de pared francés en madera pintada simulando carey y marquetería de latón, S. XIX.

Lote: 129

Medidas: 59 x 58,5 cm

Precio de salida: 300 €

Objetos > > Lote 2 de 576
Lote: