Sub: 21 > Todo > 1 - 15 de 576 lote(s)

Lote:

Trumeau de estilo neoclásico en madera lacada y dorada. Parte superior óleo sobre lienzo con escena de personajes en paisaje.

Lote: 128

Medidas: 155 x 93 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Objetos > > Lote 1 de 576
Lote: