¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Alacena en madera de roble tallada y calada, S. XIX, con puertas correderas en el frente.

Lote: 1255

Medidas: 202 x 44,5 x 208 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Decoración torneada en medallones circulares. Algún desperfecto.

Muebles > Alacenas > Lote 1 de 1
Lote: