¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 22 lote(s)

Lote:

Pareja de cuencos en porcelana china "Familia Rosa", dinastía Qing, S.XIX.

Lote: 1236

Medidas: 6 x 12,5 cm cada uno

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Fina decoración floral y de aves. Borde con restos de dorado. Con marca en azul de seis caracteres en la base.

Objetos > Oriental > Lote 14 de 22
Lote: