Sub: 21 > > 1 - 1 de 1 lote(s)

Lote:

Canterano en madera de raíz de nogal, Carlos III-Carlos IV, último cuarto del S. XVIII.

Lote: 1208

Medidas: 124 x 63,5 x 130 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pujar este lote

Decoración de marquetería fileteada. Tapa abatible con gavetas al interior.

Muebles > Canteranos > Lote 1 de 1
Lote: