Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Comunicando

OUKA LEELE (Madrid, 1957)

Lote: 12

Serigrafía firmada y numerada XLIV/LXX a lápiz.

Medidas hoja: 33 x 47 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 4 de 11
Lote: