¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Vista de Bilbao

ÁNGEL BADILLO (Bilbao, 1926)

Lote: 118

Acuarela sobre papel. Firmado.

Medidas: 37,5 x 53 cm

Precio de salida: 280 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 14 de 19
Lote: