¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 38 lote(s)

Lote:

Maternidad

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)

Lote: 116

Óleo sobre tabla firmado en Roma.

Medidas: 23 x 13 cm

Precio de salida: 6.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 38
Lote: