Sub: 21 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Figura femenina

PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, Palencia, 1915-Palma de Mallorca,1982)

Lote: 1156

Dibujo a lápiz azul firmado. Enmarcado.

Medidas: 26 x 20 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 6 de 6
Lote: