Sub: 21 > > 1 - 1 de 7 lote(s)

Lote:

Paisaje con río

SALVADOR GUTIÉRREZ DE LA CONCHA (Santander, S. XX)

Lote: 1150

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 40 x 57 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Acuarela > Lote 6 de 7
Lote: