¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Paisaje

RICARDO SACRISTÁN (Vitoria, 1921-1981)

Lote: 1147

Acuarela firmada. Enmarcada.

Medidas: 48 x 62 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Acuarela > Lote 1 de 2
Lote: