Sub: 21 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Retrato de Dña. Aurea de Sarra

MARCELIANO SANTA MARÍA (Burgos, 1866-Madrid, 1950)

Lote: 1132

Dibujo a lápices de colores firmado. Enmarcado. Al dorso, etiqueta antigua con inscripción "Aurea de Sarra, nº 29 ".

Medidas: 25,5 x 19,5 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 4 de 6
Lote: