Sub: 21 > > 1 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919-Baltimore, 1999)

Lote: 11

Lote de 4 grabados firmados y numerados P/A a lápiz.

Medidas hoja: 51,5 x 37; 35 x 50 y (2) 37,5 x 28 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: